Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 110 м
  • Метро Студенческая 240 м

В понедельник 29.02 оставил заказ на четыре торта (Карамельный, две Праги, и шоколадный чизкейк), и сказал, что заказ нужен на утро 04.03, забирать приду с 08-30 до 09-00. Продавец приняла заказ, записала мой телефон и на мой вопрос: нужны ли какие-то дополнительные уточнения и подтверждения заказа? -- уверила, что ничего не требуется, все будет в порядке, мне останется только забежать утром, рассчитаться и забрать торты.

Прихожу сегодня, продавец (уже из другой смены) сообщает, что заказ готов, но только не собран, нужно подождать.

ОК, жду.

После ожидания девушка выносит и начинает укладывать в пакет чизкейк и Карамельный, а вместо двух Праг зачем-то пытается всучить мне один тортик Птичье молоко (sic!!!), а на мое замечание отвечает, что на самом деле моего пред.заказа, оформленного еще 29.02, им вообще им не поступало, в итоге за Прагой мне пришлось еще разок смотаться в их ларек на Студенческой. Причем, все это время меня ждут на работе.

Это -- отвратительный сервис.
Такие подставы со стороны магазина -- недопустимы.

Очень хорошо, что Дудник -- не единственная кондитерка в городе, и уж точно -- не лучшая.

Больше услугами этой забегаловки мы не пользуемся.

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв. Мы уже с Вами связались. Думаю данная проблема уже решена. Ждем Вас вновь в гости в нашу замечательную кондитерскую