Дудник

Кофейня-кондитерская

Наступили жаркие денёчки и многие заведения вводят новинки - прохладительные напитки. Чем же решил порадовать покупателей "Дудник"? Лимонадами. Больше всего чисто визуально мне понравился "Ежевичный Детройт", выглядит реклама и правда красиво: большая сочная ежевичка с трубочкой внутри. На деле напиток не соответствует своему названию, так как кроме чёрной смородины больше ничего не ощущается, вкус, запах, пюре на дне стакана - всё это она, моя горячо не любимая смородина. Скорей всего ежевику в лимонад добавили, но из-за доминирующего вкуса от неё остались рожки да ножки. Если бы не этот досадный момент напиток мог бы даже мне понравится: у него довольно густая текстура из-за добавления пюре, приятная натуральная сладость, выразительный вкус и приемлемая температура (слегка прохладный). Переименовали бы в "Смородиновый Детройт", так более честно. Поэтому если вы не особо-то жалуете смородину, лимонад не для вас, и ещё обязательно возьмите к напитку трубочку потолще, мелкие косточки и кусочки ягод оседают на дне, а потом забивают тонкую трубочку, кстати, косточек этих очень много, будьте готовы.

P.S. В "Дуднике" появилось новшество, как только заказ готов, выкрикивают ваше имя для получения. Что-то мне это напоминает. "Академия кофе" видимо укусила и заразила фирменной фишкой!!!