Дудник

• Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • ЦУМ 170 м

Добрый день!
В журнале "Киногид" размещена реклама с акцией "Скидка 50% на следующую покупку кофе" (страница 30). На странице 32, в этом же журнале, размещен "купон" на скидку по данной акции. При предъявлении данного купона на Вокзальной магистрали д.10/1 ваши сотрудники были мягко сказать в недоумении... Вопрос сотрудника меня поразил: откуда вы вообще его взяли?! У нас не действуют данные купоны и об этой рекламе мы ничего не знаем. Соответственно, покупайте за полную стоимость без скидки и получите купон на следующую покупку.
Я постоянный покупатель в вашем магазине Вокзальная магистраль д.10/1. Рядом находится "Кофе Хаос", но покупаю кофе у вас, т.к. мне нравятся ваши кондитерские изделия и кофе. После данной ситуации остался неприятный осадок, теперь мой выбор будет "Кофе Хаос", у них интересная и понятая всем акция "Две чашки дабл капучино или чая по цене одной"и всегда приветливые и улыбчивые сотрудники.
Вам совет: если размещаете рекламу в журналах, уведомите об этом всех своих сотрудников, чтобы ваши потенциальные покупатели не попадали в неловкое положение.