Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • ЦУМ 170 м

Какой ужас!!!!! Всегда брала в Дуднике пирожные и торты. Была их искренней поклонницей. Вкусно и качественно готовили торты и пирожные.

Но сегодня я в них разочаровалась. Купила пирожные среди которых было пирожное НУЗЕТИН, когда решила приятно попить чай на нем было обнаружено зеленое пятнышко, плесень, потом нашла еще парочку.

Что же это...

Что же это такое, чем нас кормят!! Сколько оно живет-то? Так можно и в больницу с отравлением залететь.

Я потеряна для Дудника, если так дальше будет продолжаться, то вы всех клиентов растеряете. Одно успокаивает, что консервантов нет или мало и продукты натуральные.

• у них стали в составе попадаться растительные сливки

• Да, причем давненько уже. Как-то спросила - "сливки настоящие?", мне ответили положительно, а дома когда пробовать стали они растительные. Раньше в восторге от эклеров была, теперь не беру. Глазурь ужасная, начинка кремовая тоже испортилась. Как будто мы не понимаем, что едим, неужели они считают, что люди такого качества продукты есть будут?

• Не могу припомнить ни одного случая в сфере предоставления услуг и любого производства, чтобы хоть где то , когда, то , что то, стало лучше , чем было или есть.
    Не бывает такого .
    Грустная закономерность ....

• Да, согласна, пока не сетевой магазин или кафе они клиентами дорожат и держат качество. Как только стали расти сразу стало качество падать. Растительные сливки стали добавлять и т.д. ПЕЧАЛЬНО :(