Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • ЦУМ 170 м

В дудник на ул.Советской часто забегаем за чашкой кофе или чая. Персонал учтив,а главное чай там вкусный! Если это клюквенный,то в стакане много ягод клюквы,мята,лимон кусочками и мёд и т.д. тоже касается и чая смородинового и облепихового.

Сегодня зашла в кафе этой сети,на Вокзальной магистрали. Заказала чай клюквеный....что мне дали совсем не похоже на то что ожидала. В стакане не одной ягодки, ничего ...а на мою просьбу положить чуть меньше мёда его наверное совсем забыли положить.
Странно как-то если это сетевое заведение то рецепты должны быть одинаковы для всех,ровно как и цена. Удовольствия не получила. Хоть персонал был вежлив. Сюда на чай больше не пойду.