Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • ЦУМ 150 м

Частенько заглядываем сюда, ассортимент и цены вполне приличные, особенно полюбились нам пироженки с фисташковым кремом (не помним, как называется)) Но сегодняшний визит подпортила продавец, точнее ее внешний вид. Мы не любители подобного вида (тоннели в ушах, татуировки....), было
неприятно на это смотреть. На работе ведь можно все это убрать,спрятать, а вне работы пожалуйста, гуляйте как хотите...Да и "дежурная вежливость" режет по уху, честно. Постараемся приходить сюда в другую смену, когда будет другой продавец.

• Простите, а как убрать тоннели для работы?))) На отвисшие дырочки в мочках ушей смотреть приятнее?) Про татуировки - на вкус и цвет.
    Дежурная вежливость - возможно, или так кажется, потому что у девушки немного речь подтормаживает. Я тут сейчас как раз, чай взяла клюквенный :)

• Рады за вас, приятного аппетита. Девушка, если вам нравится, любуйтесь на здоровье. Нам не нравится. К самой кондитерской претензий нет. Ещё вопросы будут?

• Добрый день,благодарим Вас за отзыв.Спасибо за обратную связь и Ваше мнение. Обязательно примем к сведению замечания. Ждем в гости вновь!