Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Морской проспект, 10 — 1 этаж
  • Морской проспект 80 м

Покупала в Дуднике на Морском тортик по случаю. Покупала 1го декабря. Только когда уже пришла на работу, заметила что дата изготовления 27 ноября.. срок годности после дефростации - 3 суток. Т.е персонал не мониторит сроки годности? При этом, торт, вопреки традиции Дудника ни разу не заморожен был, напротив, был очень мягким, в общем таким как положено быть ОБЫЧНОМУ торту заводского производства. Как такое может быть?
Это во-первых.
Во-вторых, торт этот стоят целый день при температуре около +20, только потом я забрала его домой, и в итоге мы ели его аж до 6го числа. Стоял он в холодильнике. Не было даже подозрения на то что он не свеж.
Дудник начал изготавливать торты как обычные кондитерские? Без всяких этих "свежее молоко, без добавок и консервантов"? Нет, ну я все понимаю, но простите, почти НЕДЕЛЯ прошла с даты истечения срока годности, а он нормальный.. С одной стороны хорошо конечно, но я хожу в дудник не за этим, не за тем что бы осознавать что меня обманывают, и в составе все же есть консерванты, а за действительно натуральным составом.

В общем, врядли представители дудника будут отнекиваться. А я врядли буду так же любить дудник. Лучше потратить 2 - 2,5 часа и испечь самой, чем есть непонятно что.

Спасибо за отзыв, приносим свои извинения. Оставьте пожалуйста свои контактные данные по которым с Вами можно будет связаться для разъяснения ситуации?