Дудник

• Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 30 м
  • пл. Калинина 100 м
Катэ написала 2 отзыва об этом месте

Задумайтесь над фирменной праздничной упаковкой.
Сегодня брала несколько макарунов и капкейк, попросила упаковать в подарочную коробку, чтобы это был сладкий презент к подарку на День рождения.
НО нет, для подарочной упаковки предназначены только торты.
А если я не собираюсь ваши торты пробовать? Может у меня принципиальная позиция по поводу тортов?!
А в пластиковом контейнере имениннику вручать не хочется - тем более на люблю я этот пластик...
Вдвоем сотрудники (один из них, молодой человек, был без униформы) отговаривали меня от затеи с подарочной упаковкой: "Крем на пирожном смажется, все испачкается... Зачем вам это? Я не понимаю, как это все упаковать?!"
Предложенный мной вариант не рассматривался, может он и был странным, но попыток мне помочь не было!
И более того, удивляет, что сотрудники не стремятся увеличить выручку пускай и всего-то на адекватную стоимость упаковки.
Разрешите вопрос с упаковкой не только тортов, но и остальной продукции - все должно быть продумано и по-праздничному!
А сотрудники в этой ситуации выглядели нелепо - никогда меня не отговаривали от дополнительного оформления покупки.

Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно придумаем такую упаковку, которая будет выглядеть по-праздничному в любой день.