Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м

Всем привет.

Ну что ж.Дернул черт меня сегодня сюда зайти.

Начну пожалуй с плюсов. Вежливая девушка-кассир,очень улыбчива, проконсультировала по вопросу выбора кофе(хотя я и так знала что хотела.)

Довольно милый интерьер..нооооо....О нем чуть позже.Ну и на этом,пожалуй плюсы кончились.

Первое что бросается в глаза-это небольшая барная стойка на...

Всем привет.

Ну что ж.Дернул черт меня сегодня сюда зайти.

Первое что бросается в глаза-это небольшая барная стойка на входе в само кафе, где было довольно таки грязно на полу,но сам стол был чистый.Ладно,проходная,все дела.Но зачем на проходной ставить стол?

Поднимаясь по лестнице, слышу как смеется,как бы так выразиться..хм.."четкий парень"с не менее "четкой дамочкой"Адидас, маты и все сопутствующие к этим людям бонусы мне были обеспечены минут на 20..Эта странная пара состоящая из парня и девушки соответствующей наружности не давали мне приобрести,так мною желанный кокосовый каппучино.А выпроводить их ни кто не мог,видимо "четкие разговоры" были важней. Но наконец король со своей королевой решили отправиться в путь далекий,и все таки пустить меня на кассу.

В самом зале было чень грязно,именно на полу.Грязь хоть картошку сади.

Теперь о самом качестве продукции и ее цене.

Цена здесь весьма завышена, в той же Кузине выйдет дешевле.Но,я готова заплатить больше,если это вкусно.Но...и тут опять облом.Кофе отвратительный,очень сильно горчит,зерна паленые,а сиропа мне как кот наплакал налили. Вообщем отвратительный кофе.Однако за дизайн стаканчика (который вам кстати не закрывают и даже не спрашивают здесь кофе или с собой!!!!) очень милый и за него Вам ребят огромный плюс.

Далее цирк продолжился.Уборщица слегка не русской национальности открыла моповую, из которой донесся соответствующий аромат(дверь в уборную у них прямо в зал выходит) и начала там что-то делать...Но,не мыть пол....Бармен вышедший покурить,вернувшись,очень недовольно посмотрел на меня(видимо все с собой кофе берут,а я надоже посидеть решила,ну извините.)Еще и их коллега пришел,и громко смеясь состоялся сей разговор.

_А ты че пришел,а?

-Аче мля не ждали,а я приперся.

-Ну да,так то не ждали.

И это все происходит в зале.

Я решила что в данном заведении я явно лишняя и пошла в низ,где апогеем всего стала та самая уборщица,вышедшая прикормить такого же как и она дворника,весьма неприятной,бомжеватой наружности,и все это происходило где?Тадааам!!Прямо в дверях этого самого кафе.

Вообщем ребят, даже одна звезда для вас это много.Была у вас в первый раз,и больше ни ного.Лучше буду ходить в кузину.Там намного уютней,и персонал в разы лучше.

Спасибо за Ваш отзыв, приносмв извинения за сложившуюся ситуацию. Учтем все Ваши замечания, исправимся. Оставьте пожалуйста свои контактные данные для разъяснения ситуации?