Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 30 м
  • пл. Калинина 100 м

Совершенно равнодушна к десертам от Дудника. Сколько раз не пыталась что-то выбрать, пробовала - не цепляет. Поэтому за десертами хожу в другую известную сеть. Не то чтобы прям сильно часто хожу, но бывает.
Но в той сети кофе просто ад. Пришло в голову сравнить, может Дудник порадует напитками.
Сразу скажу, выбором радует точно! Здесь вам кофе и апельсиновый, и банановый, и ананасовый, и рафы эти всеми любимые разнообразных вкусов (имбирь, цитрус, грейпфрут), уже появились в продаже холодные напитки. Цены, как везде (раф 139 руб.). Очереди в будний день не было, а вот в выходной покупка не состоялась т.к. толпа была огромная, жутко тесно, я не выдержала и ушла.
Сегодня же кофе был готов за секунду. Вкус на 3+/4. В осадке было что-то наподобие размокшей бумаги, это мне не очень понравилось. Не уверена, что это именно бумага т.к. не часто пробую ее на вкус, но что-то схожее точно. Температура напитка отличная (не холодный, как почему-то очень часто принято подавать раф в различных кафе из-за медлительности персонала, и не обжигающий до такой степени, что бы пришлось ходить с напитком по улице пока он не остынет). Как говорит мой муж "температура напитка ту гоу".
Понравилось, что внутри магазина есть отдельная зона, где можно посидеть, довольно уютно, если нет толп людей. С улицы мне помещение представлялось совершенно другим почему-то.
К рафу выдали купон со скидкой 50% на следующую покупку кофе. Я считаю это знак, нужно попробовать что-нибудь еще и дать шанс Дуднику заработать пятерку.