Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 30 м
  • пл. Калинина 100 м

Незнакома с здешним кофе. Начала знакомство с молочного коктейля. Ну вообще не вкусно. Чистое молоко и немного мороженого, так для для холодка. Коктейль обычно густой у одних, как домашняя сметана в смысле, что трубочка стоит, у других - густой, но с кусочками льда, лед прям хрустит на зубах, у третьих - в меру густой, на йогурт похож (прям то, что надо для меня). Сладкие где-то на столько, что кажется вот-вот слипнется, где-то просто сладкие, где-то хочется чуть более слаще. Здесь же густота молока обычного 2,5 % из магазина типа Домик в деревне или Простоквашино и еле-еле сладкий и слегка отдающий ванильный вкус где-то далеко-далеко. По сути я будто зашла и заказала молоко. Знаете есть такие детские трубочки с шариками, так вот молоко с ними в сто раз вкуснее, чем местный молочный коктейль. Стаканчик для напитка тоже одно название, берёшь в руки, а он у тебя деформируется и эта уж простите убогая крышечка прозрачная с огромной дыркой посередине, диаметром с два рубля российских, которая еле держится на этом стаканчике. Трубочки брала сама, я не против этого, но со своим пузом восьмимесячным я еле дотянулась до противоположного конца стола (акцент на то, что трубочки стоят далеко по крайне мере для девушки в необычном положении!!!!), А попросить подать было некого, потому что девочка на кассе, которая радостно встретила и приняла заказ, ушла в другой конец и что-то активно обсуждала по сотовому.