Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м
  • пл. Калинина 100 м

Разочарована. Зашла за стаканчиком чего-нибудь холодного. Ранее в этом филиале не была. Внутри очень тесно, но интерьер интересный, да и планировка необычная.

Сезонные напитки меня почему-то не заинтересовали, поэтому остановила выбор на большом стакане Айс-кофе. Персонал приветливый. Девушка за кассой предложила сахар, сиропы. Рассчитали быстро, как и приготовили кофе. Кроме того, при покупке напитка вручили в подарок пирожное "Картошка". К слову, пирожное вкусное и очень нежное, мне понравилось.

В общем, в чем суть моего разочарования: совершенно неадекватное количество льда. Льда настолько много, что Айс-кофе закончился уже на пути к всем известному зданию-"книжке", а оно находится буквально через дорогу от данного филиала. Да, напиток вкусный и очень освежающий, но разве стоит стакан льда 129 рублей? Мне кажется, что нет. К сожалению, руки были заняты и не получилось сфотографировать это чудо, но буквально через пару минут после покупки полный стакан льда отправился в мусорное ведро, поскольку пить больше было нечего... Обидно.

Вот даже не знаю, что ставить. Было вкусно, в самом кафе хорошо, персонал милый, но за стакан льда, пожалуй, больше трех звезд поставить не смогу, увы.