Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м

Ну что могу сказать. Впечатление осталось двоякое.

Ну что могу сказать. Впечатление осталось двоякое.

Заказали торт на день рождения ребенку. Во-первых удивило то, что заказ осуществляется только пт телефону. Решили сделать фотопечать. Во-вторых не сказали какой разрешение и формат картинки должен быть. В конце концов выбрала начинку, отправила на почту заявку и картинку которую хотели изобразить. Со мной созвонился специалист и уточнил заказ. Через неделю забираю заказ..и что я вижу - картинка не четкая! Продавец говорит, если вы не согласны с оформлением то можете не ставить подрись и отказаться. А как отказаться, если сегодня день рождения у ребенка?!

Пришлось забрать торт какой есть.

Порадовало то, что по периметру украсили очень красиво и торт был ну оооочень вкусный свежий! Начинка была сметанная-торт нереально Вкусный!

Очень прошу-улучшите порядок заказа продукции. Определите формат, размер картинки. Еще лучше если общение будет происходить лично, а не по телефону

Спасибо, а пока оценка 4

Анна, благодарим Вас за такой подробный отзыв, мы обязательно проведем работу по Вашим замечаниям и внесем изменения в процесс. Очень рады, что торт Вам понравился! Надеемся, что в дальнейшем мы сможем быть полезными для Вас!