Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 40 м
  • пл. Калинина 110 м

Спасибо ребята ! Это первое что хотела сказать ) покупаю тут кофе каждый день и порой не по разу уже около 5и месяцев ) всех ребят уже знаю поимённо ) качество кофе меня радовать не может ) я особа довольно придирчивая , но Насте (бариста) сразу удалось найти то , что я хочу ) спустя время и Паша (второй бариста) понял какой кофе и как я пью ) ребятам не изменяю - беру кофе только у них , девочки на кассе (Кристина и Анжела) всегда приветливы и вежливы ) и уже привыкли к тому что забегая я часто болтаю по английски по телефону ) не пялясь как это делают в других местах ) в кафе всегда чисто и уютно ) продукция всегда свежая , говорю не понаслышке ) я фанат бельгийского шоколада (тортик) ни разу не было нареканий ) порой беру кофе для босса , она тоже довольна ) так что смело идите туда за тортиками и кофе )
П. С. Латте , большой , на молоке , одну таблеточку и корицы ;)

Кристина, большое спасибо за прекрасный отзыв, мы обязательно отменим сотрудников данной кофейни-кондитерской, совсем скоро мы представим для Вас новую линейку коктейлей. Ждем в гости вновь!!!