Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Все максимально долго и медленно! Уже хотелось взять самой блендер и все сделать.... стоять в телефоне, в тот момент пока выполняется заказ, как то не очень красиво

Или в тот же момент лучше ответить другу в телефоне, чем сделать быстрее

Максимальное недовольство и неуважение !!!!!!

Добрый день,благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обязательно разберёмся в ней, примем меры. Приходите к нам ещё, будем рады Вас видеть.

С Уважением Администрация «Дудник».

Ставлю 1 чтобы обратили внимание и решили этот вопрос . Купила смузи , все бы ничего , НО, почему молодой человек работает без перчаток, разве у вас нет денег чтобы купить целлофановые одноразовые перчатки , мне допустим не приятно, когда голыми руками мне кладут ягоды и мяту в стакан. Или у Вас это норма?

Добрый день,благодарим Вас за отзыв,для нас очень важно Ваше мнение. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию,с персоналом обязательно проведём повторный инструктаж,возьмём на Контроль. Будем рады Вас видеть вновь.

С Уважением Администрация «Дудник».

Кофе (Латте) у вас очень вкусный, но если на одинарном эспрессо. Вкус мягкий, обволакивающий.

Если по какой-то причине кофе Вам не понравится, бесплатно исправят или заменят.

Поэтому за сервис - отдельная 5!)

Про десерты ничего не скажу, т.к. давно не покупал их тут.

Здравствуйте)

Спасибо за Ваше мнение) Очень приятно. что Вы цените нашу работу)

Приходите к нам снова, будем ждать)