Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень вкусная кофейня, нравятся здесь Наполеон, макарунс. Кофе тоже отличный. Понравился новый торт - красный бархат

Добрый день, Ваша оценка особенно важна для нас! Ждём Вас и Ваших друзей в качестве постоянных гостей "Dudnik"!

Налили пол стакана какао! Обнаружила когда уже далеко ушла(( рейтинг этой точки как бы намекает на то, что тут не все хорошо, но раньше тут брала какао все было ок. Обидненько, я люблю какао.

Сендвичи только вкусные, много рыбы в них. Поэтому и 1.

Администрация, будь добра ответь хотя бы на этот негативный отзыв

Добрый день,благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы учтём Ваши замечание, проведём работу с персоналом и примем меры. Для более детального разбора данной ситуации, не могли бы вы уточнить какого числа и примерно в какое время вы покупали какао?

Будем рады Вас видеть вновь.

С Уважением Администрация «Дудник»

Покупала сегодня латте, отлично сделано, а бариста Александр,предложил корицу и сахар добавить,очень приятно что спрашивают.И все было очень вкусно) спасибо

Спасибо за обратную связь))Будем рады видеть Вас снова))

pravdo-rubka написала 2 отзыва об этом месте

К сервису вопросов нет. К качеству как таковому тоже нет. Но, ребята, 18 пищевых добавок в один торт? Это не Бородо , это Е-Бордо.