Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

На "парный" кофе все так же не везёт)

В Галерее часто заглядываю в Дудник, когда приспичит сладенького или кофе. Есть у меня неоспоримый любимчик- имбирный раф, но почему-то он вечно становится камнем преткновения!

На "парный" кофе все так же не везёт)

На днях решили взять себе кофе, т.к. подмерзли. Я студентка и у меня есть скидочная карта ( с которой скоро прийдется попрощаться, а очень жаль 😞) и тут впервые у меня попросили студенческий) меня это не напрягает, но раньше никогда не спрашивали...хорошо он всегда с собой.

На сладости не решились, мы были голодны и хотели "серьезно" покушать. Взяв кофе направились к фудкорту. Кофе сразу не опробовали-я горячее пью с аккуратностью.

И вот он момент) мне опять попался насыщенный имбирный вкус, а моему мч едва уловимый привкус...обида) неужели так сложно рассчитать количество сиропа на стакан...была бы незаметной разница-не было б проблем! Но не зная, что это за кофе, я б не поняла, что он имбирем!Просто латте.

Видимо надо брать кофе поодиночке)

Здравствуйте, большое спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся быть лучше для Вас и обязательно учтём Ваше мнение.