Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Дудник призывно манит своей яркой вывеской и цветным веселым оформлением. Кофе в дуднике больше не беру, не нравится, а вот сладенькому дала шанс) Взяла кусочек "Нузетина" с собой для мч. Салфеточку заботливо положили, а вилку нет. Пришлось потом возвращаться за ней. Вообще, обслуживание не самое доброжелательное - ни улыбки от продавца, ни слова об акциях, которые, как я слышала, в Дуднике активно проводятся в последнее время. Тортик оказался немного заветренным и суховатым, парень-сладкоежка даже не доел. Вряд ли рецепт его любимого торта как-то поменялся, видимо, просто залежался кусочек.

Не знала, что тут можно платить бонусами "спасибо от Сбербанка" (Спасибо отзывам ниже!), буду знать. Все-таки дудниковские шоколадные кексики меня еще не подводили)

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. В наших кофейнях приборы расположены в зоне кофемашины, по стандарту компании покупатель берет их самостоятельно.) Приносим извинения за неприветливость персонала, обязательно примем меры и исправимся. Очень жаль,что не пришёлся по вкусу кусочек "Нузетина", благодарим Вас за выбор наших "шоколадных кексиков".
Надеемся, что в следующий раз Вы останетесь довольны!
Обязательно приходите к нам ещё. С Уважением Администрация ТД Дудник .

• Спасибо за информацию про бонусы , вот не знала , покупала торт в субботу на советской , могла бы воспользоваться , там, кстати, обслуживание было хорошее ( кроме того факта, что скрыли про бонусы, а я сберовской картой рассчитывалась )

• да вот сама не знала🙊 а мужчина в отзыве пониже ругается, что хотел оплатить бонусами, а его "не услышали"..

• Это самый унылый из филиалов Дудника! Про акции да, в один день дважды побывала у них, сперва на Советской ( и за кофе дали бесплатную пироженко картошка,) здесь же вечером ни слова ни пол слова! И кофе здесь жуткий всегда

• тоже отметила, что у нас в Академе на Морском поприветливей персонал) у меня все друзья про флаеры на бесплатный кофе знали!

• В галерее вобще плохое обслуживание. У меня был казус на прошлой неделе.

• Добрый день.
    Надеемся, что в следующий раз Вы останетесь довольны!
    Обязательно приходите к нам ещё. С Уважением Администрация ТД Дудник .