Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Цены на вывеске указаны не верно. Не солидно для такой компании.

Указана цена белым цветом, за ней меньшая цена красным. Во всех категориях кроме кофе - это 20% скидки для студентов.

В кофе же просто написано "Шок цена -25%". Про студентов не слова.

Цены на вывеске указаны не верно. Не солидно для такой компании.

В кофе же просто написано "Шок цена -25%". Про студентов не слова.

А оказывается это тоже 20% скидка для студентов. А цены просто в бородатые времена были на 25% больше и решили это указать. Для каких целей?

А ничего что у ваших соседей цены ниже без всяких заманух? Жулики одним словом.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. В наших кофейнях сейчас проходит 2 акции на напитки:

25% "Шок цена" - скидка на традиционный кофе:

Американо, Капучино, Латте

Указанная цена (на меню белым цветом) с учётом скидки 25%

Скидка 20% по карте студента распространяется на всю линейку наших напитков и она указана красным цветом на меню.

Приносим свои извинения за то что не подробно указали на меню информацию для Вас и ввели Вас в заблуждение, учтём все Ваши замечания и внесём корректировки в меню.

Да действительно возможна цена наших напитков отличается от цен других кофеен города Новосибирска, но мы используем высококачественное сырье, работаем со стандартом лучшего кофе из мирового урожая, дарим неизменный вкус и качество. Благодарим Вас за обратную связь. Надеюсь мы ответили на все Ваши вопросы.