Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

С персоналом проблема. Когда на обеде торопишся что-то купить, а тебе навязывают пироженко по акции, но почему-то не докладывают, хотя за него платишь, то возвращаться сюда уже не хочется.. Почему-то в Сибирском Молле лучше обслуживают, чем в Галерее... С чего бы это, фирма-то одна..((

Мы приняли к сведению ваше наблюдение по обслуживанию в ТЦ Галерея, обязательно исправим ситуацию. Надеемся в следующий ваш визит Вам всё понравится. Спасибо за обратную связь, для нас это очень важная информация. Мы всегда Вам рады, приходите обязательно к нам ещё.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните пожалуйста когда именно Вам не верно собрали покупку? Какое пирожное вы покупали?

• Здравствуйте. Этот казус произошёл в начале августа, точнее написать не смогу. Опоздала с отзывом из-за запарки на работе. А 13 сентября зашла в Сибирский Молл, где меня обрадовали отличным обслуживанием и продукцией. Спасибо им.