Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Пожалуй, самый худший филиал из всех тех,в которых я побывала. Покупала банановый кофе, зная что везде его делают по разному заранее попросила измельчить лёд, так как его измельчают не всегда. Кассир передала информацию девушке-бариста, в итоге мой кофе готовили 5 минут, и когда мне протянули стакан со льдом (я бы назвала это лед, немного кофе и все, бананового вкуса даже не ощущалось), так вот, протянули мне этот стакан я спросила у девушки почему здесь столько льда, ведь в других филиалах я покупала этот кофе достаточно часто, и там никогда не было столько льда, на это девушка мне ответила что он так и делается, и якобы я попросила чтобы вкус был контрастный.
Откуда это информация непонятно!
Далее девушка занялась следующим заказом, а меня там будто и не было.
В итоге через пару глотков остался лишь лёд в стакане. Очень обидно.
Ранее также покупала там различный кофе, также его готовила та же девушка, хоть ее волосы были собраны в хвост, но они постоянно попадали то в стакан со льдом, то с кофе, пока она готовила.
Сюда больше не пойду 100%.
Отвратительный персонал и кофе оставляет желать лучшего. Не понимаю откуда такая большая разница, ведь одна сеть 😑

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.Мы приняли к сведению ваше наблюдение по обслуживанию в ТЦ Галерея, обязательно исправим ситуацию. Надеемся в следующий ваш визит Вам всё понравится. Спасибо за обратную связь, для нас это очень важная информация. Мы всегда Вам рады, приходите обязательно к нам ещё!