Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Несмотря на сильно упавшее в последнее время качество десертов, по старой памяти заглянула кафетерий Дудника, когда была в Галерее. Боюсь, что это было мое последнее посещение данного заведения. Во-первых, некуда присесть с кофе и десертом - три несчастные столика либо заняты просто сидящими посетителями ТЦ, либо стоят неубранными. Во-вторых, заказываю кофе и кусочек торта, при заказе уточняю "Этот торт не заморожен? Я прямо сейчас его есть собираюсь" - "Нет, не заморожен". Хорошо, беру, отрезаю кусочек - там просто лед внутри. Приношу его обратно за стойку. Мне говорят, сейчас все исправим и забирают кусочек. Ну, думаю, наверное, заменят на размороженный. И вдруг слышу звук микроволновки...и передо мной ставят мой же надкусанный кусочек, разогретый в микроволновке и превратившийся в непонятную жижу - вот, мол, исправили! Я сказала, что есть это, разумеется, не буду, после чего мне вернули деньги. Занавес.

• Торт в микроволновке?😨 дудник уже не 'торт'. Правда испортились☹

• Мне также разогрели в Рыба рис чизкейк это был ужас

• Фу-фу-фу за такое. Это же не медовый коржик у бабушки чтоб его хоть какой температуры есть, а торт, блин. Рефламп.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните пожалуйста когда именно вы совершали покупку и какой десерт? Мы приняли к сведению Ваше наблюдение по обслуживанию в ТЦ Галерея, обязательно исправим ситуацию. Надеемся в следующий ваш визит Вам всё понравится. Спасибо за обратную связь, для нас это очень важная информация. Мы всегда Вам рады, приходите обязательно к нам ещё.

• Торт капуччино. А время посещения уже не помню-летом. Если и решусь еще зайти в Дудник, то точно не в Галерею! Вполне достаточно неприятных эмоций.

• В последнее время стала замечать отрицательные отзывы о "Дуднике". Хотя раньше частенько заходила туда перекусить. Сейчас даже нет желания.
    Не понимаю, как можно было торт разогреть в микроволновке и подать клиенту??!! Это вообще перебор!