Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Карла Маркса проспект, 37 к1
  • Студенческая 60 м
  • Метро Студенческая 60 м

Я вообще не любитель тортов,сладкое ем редко. А тут приспичило съесть торт,вот захотелось и все. С учетом того, что за день я съела только несколько фруктов, решила уступить себе и согрешить.

Оббегала несколько точек в этом радиусе (Кузина, Дудник, Скоморохи),выбор -то сложный - раз в год съесть кусок торта:D, в итоге оказалась здесь и решила уже здесь взять приглянувшийся кусочек "Шантель"(насколько помню). Кстати, в 6 вечера здесь выбора почти нет, да и точка очень маленькая.

Взяла тортик, с собой в дорогу кофе. Кофе из автомата, ничего не ожидала от него, получила,собственно, тоже ничего- горчил, водянистый,но пенка у этого латте была,и на том спасибо:)

Дома уже вкусила торт состоящий из несладкого слоеного теста, между которым толстый слой крэма(тяжеловатого,кстати,заварного) и немного варэнья под ним. В общем, показалось,что съела эклер или пирожное заварное (в детстве об эклерах и не слыхала) :D Все бы ничего, но торт -то абсолютно не свеж был, это было понятно и при близком рассмотрении дома, и по вкусу.

Определенно, "бывает и лучше".

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и замечание. Почему Вы решили, что тортик несвежий? По внешнему виду? Присутствовали посторонние запахи, привкус? Мы Вас уверяем, что следим за качеством и сроками хранения реализуемой продукции.