Дудник

Кофейня-кондитерская

Пару раз безуспешно заходила в поисках сэндвичей, в итоге в третий свой визит вышла со стаканом кофе.

Зашла эпично - поскользнулась на скользком полу прямо у порога, под ногами - занесенный посетителями снег и грязные лужи. Нучоза? :(

Взяла латте с вишневым сиропом, напомнили про корицу и сахар. Счастье мне, что я не додумалась сыпануть сахара. Сиропа было столько, что вкуса кофе совсем не чувствовалось, кисло-сладкое нечто, не понравилось и расстроило. Плюс, через трубочку напиток не тянулся от слова совсем. Оо

Не сходятся наши звезды, и уже на протяжении года пытаюсь с Дудником подружиться, но всякий раз что-то идет не по плану. Ээх.