Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Карла Маркса проспект, 37 к1
  • Студенческая 60 м
  • Метро Студенческая 60 м

Пару раз безуспешно заходила в поисках сэндвичей, в итоге в третий свой визит вышла со стаканом кофе.
Зашла эпично - поскользнулась на скользком полу прямо у порога, под ногами - занесенный посетителями снег и грязные лужи. Нучоза? :(
Взяла латте с вишневым сиропом, напомнили про корицу и сахар. Счастье мне, что я не додумалась сыпануть сахара. Сиропа было столько, что вкуса кофе совсем не чувствовалось, кисло-сладкое нечто, не понравилось и расстроило. Плюс, через трубочку напиток не тянулся от слова совсем. Оо
Не сходятся наши звезды, и уже на протяжении года пытаюсь с Дудником подружиться, но всякий раз что-то идет не по плану. Ээх.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и замечания. Скажите, пожалуйста, в какие дни недели и в какое время Вы посещали магазин? Данный вопрос задаю для того чтобы разобраться и исключить в дальнейшем ситуацию когда покупатель приходит за сэндвичем и его желания не удовлетворяются. Замечание по поводу лужи около входа устранили, положив резиновый коврик. Буду очень признательна за ответ