Дудник

• Карла Маркса проспект, 37 к1
  • Студенческая 60 м
  • Метро Студенческая 60 м
Анастасия Моргунова написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня взяла шоколадный чизкейк и шикарные сибончики. Все мило,уютно и чисто. Вежливый продавец рассказала мне про новогодние новинки и акции. На новый год обязательно приду ещё не раз за вкусненьким тортиком!

• Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Обязательно приходите и попробуйте наш новогодний сметанный торт, который был сделан нашими кондитерами специально для того чтобы порадовать наших замечательных покупателей в преддверии празднования Нового года. Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем магазине!