Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Пожалуйста, научите вежливости ваших продавцов.
Вышли с третьего этажа, где как раз закончили смотреть кино, Время чуть-чуть перевалило за 22:00, но мы на всякий случай решили дойти до отдела Дудника, потому что хотели купить тортик и пойти с ним в гости. Отдел оказался открыт, чему мы обрадовались.
Мы вежливо спросили про тортик, на что нас встретили испепеляющим взглядом и возмущенной фразой: "Мы уже вообще-то кассу закрыли! Как я вам продам?"
Ну закрыли так закрыли. Чего возмущаться то? Зачем портить настроение вашим потенциальным клиентам, которые не сегодня, так завтра могли бы совершить у вас покупку.
При таких ценах, я считаю, обслуживание должно быть идеальным. А это - ужас. И огромный минус.

• Здравствуйте, Лиса. Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и примем меры. Мы надеемся, что этот единичный случай не повлияет в целом на Ваше мнение о нашей компании. Обязательно ждем Вас в гости для того чтобы Вы убедились, что все недочеты были исправлены и насладились замечательным вкусом нашей продукции.