Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

УЖАСНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!! 06 февраля 2016г покупали детям в "Дуднике" (Троллейная, 130а) три печенюшки "Макарони", так продавец положила каждую печенюшку в отдельный контейнер!!! Представляете - КАЖДУЮ печенюшку в отдельный контейнер!!! И деньги потом за контейнеры взяла!!! Эти "Макарони" диаметром 3 см - зачем для каждой печенюшки по контейнеру было продавать??? Ещё решили кофе прикупить, так продавец сказала, что маленьких порций ни для какого кофе нет, только большие!!! Хотя у неё и большие и маленькие стаканы пластиковые для кофе стояли!!! Ещё рассчитаться не успели, в кондитерскую зашёл парень, так продавщица нас тут же бросила и побежала к симпатичному мальчику "Что могу для вас сделать?.." И, пока симпатичного не обслужила, к нам не вернулась. ВПЕЧАТЛЕНИЯ от "Дудника" остались НЕГАТИВНЫЕ... Больше в это заведение НЕ ПРИДЁМ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! Это мнение бывшего постоянного покупателя!!! Ребята, вокруг много других продавцов кондитерки. И вообще, ДАВАЙТЕ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и НЕ КУШАТЬ САХАР!!!

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. В вашем чеке было пробиты следующие позиции: один латте, три макаронса (фисташковый, бергамот и шоколадный), один контейнер. Стоимость контейнера составляет 0 рублей. Если понадобится копия чека, можем предоставить. Большие стаканы у нас используются для латте и капучино, маленькие для американо.