Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Дудник люблю, но после вчерашнего визита любовь моя какая-то уже не та. Совсем не понравилось.

После кино нужно было сделать ещё кучу дел и перед прогулкой до машины под хорошим таким дождём решила зайти за какао - давно я смотрю на этот пункт в меню на стене и вот он - реальный шанс купить вкусняшку.

Девушке Юлии говорю: "Хочу какао", на что получаю её кругло-круглые глаза удивления, взгляд на меня как на не самого умного человека и ответ типа: "Какое какао? Нет у нас такого". Я говорю: "Ну вот меню, там все есть, может просто сегодня нет?" и ожидаю хотя бы извинения. Получаю все ту же порцию удивления и презрения к моей дотошности и все тот же отрицательный ответ. И это все от ооочень милой девушки (это я про внешность) и очень милым голосом, но с нотами раздражения.

Ну делать нечего, кофе вкусный to go в Континенте мало где можно купить, выбираю латте. Я не дилетант и знаю каким должен быть мой любимый напиток. Так вот вопрос: стоит ли платить 95 рублей за стакан горячего молока с шоколадным сиропом? Мне было жалко даже эти рубли ибо то был не кофе, там этот компонент даже рядом не лежал, было горячее вспененное и очень сладкое молоко. В паре с так себе, нет, очень плохим обслуживанием впечатления от визита остались негативные и больше я не то что за кофе, я за пироженкой не зайду в этот филиал.

Слово есть хорошее про такой крупный бизнес, когда уже компания/бренд обрастает именем и клиентами и качество страдает. Цензура не позволяет написать. Кондитерская открылась недавно, надо работать с персоналом и их амбициями. Ну и как-то меню корректировать: я ещё увидела рядом с кофе-машиной тейбл-тент с листовкой про кофе, но судя по тому, что он был отвернут от посетителей (стоял боком), и с этой позицией есть вопрос по наличию. Я удивлена, Дудник!

• Не удивляйтесь, Дудник много где испортился, на проспекте Димитрова так вообще капец

• да это бизнес уже с характеристикой заж...лись, неожиданно для такого сильного бренда и грустно, но факт. Найдутся более дружелюбные и доступные по цене и конкуренция сделает своё дело;)

• тут скорее не бренд, а персонал (отбор и обучение). компоненты испортить сложно, а вот исполнение запросто. вспомните на скрипке за 3,5 млн $ сыграть неопытному артисту невозможно. поэтому компании надо вкладывать в персонал, раз бренд уже раскручен.

• согласна. Ну хотя с кофе девушка тоже не справилась, так что тут ещё вопрос к её профессионализму, вообще глупо ставить в новую точку персонал новый или с малым опытом - всех клиентов отвадят. Сомневаюсь получить ответ оф. представителя...

• В континенте на 2ом этаже вроде как точка с кофе есть. Но пока не пробовали)

• так вот и я туда пока не ходила, рисковать не хочется, вдруг там горечь какая будет или невкусно совсем. Но Дудник точно мимо, там по отзывам с персоналом что-то не то происходит, так что как опробую островок, сразу отзыв;)