Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Это просто возмутительно и отвратительно.

Купили два Сибона с карамелью и изюмом и оба оказались с плесенью.

На фото Сибон жены, видна тока капля, большой кусок был откушен и выплюнут в сортир.

У меня был мелкий кусок плесени, в завитке, его я тоже прочувствовал на вкус и выплюнул.

Еще нам девушка с улыбкой втирала про скидки с 21 до 22, что булок...

Это просто возмутительно и отвратительно.

Купили два Сибона с карамелью и изюмом и оба оказались с плесенью.

Еще нам девушка с улыбкой втирала про скидки с 21 до 22, что булок еще много остается. Да вы там обнаглели совсем чтоль так к клиенту относится? Вы за продукцией следите в течение дня и перед продажей?

Не дай бог отравление будет, по судам затаскаем. Завтра же звонок в роспотребнадзор сделаю.

Вечер обгажен, покушение на здоровье совершено.

Upd продавщица оказалась молодой и новенькой. Деньги вернули. Для того, чтобы найти книгу жалоб понадобилось 20 минут и звонок начальству. Понятно, что книга была спрятана, а не лежала как положено на видном месте.

• Звонок не эффективен, пишите обращение. Отравление маловероятно. Дудник давно уже не торт и даже не сибон.

• Напишите туда: http://54.rospotrebnadzor.ru/vir...

• "да на кол их!" (с)

Раз прячут, значит, боятся, раз боятся, значит, есть чего...

• У них больше покупать не стану 😑

• давно перестал уже!

• я редко покупала у них тортик наполеон.. Ну после такого 😒 желания больше не возникнет .

• ищи замену)

• в их замороженные пирожные и торты, это вообще сомнительные продукты. .. не понятно когда приготовлены.. размораживались или нет? узнаете только дома..

• Исходя из того, что продавщица была новенькая возможно это и послужило причиной долгого поиска книги жалоб?))) А то сразу утрировать, "только после звонка начальству"). Наврядли ей в первый же день кинули книгу в лицо и сказали, смотри за ней в оба, это самое важное на твоей работе!)

• по закону книга эта должна лежать на видном месте. Ваши глупые попытки отшутиться на счет значимости книги и ваш сомнительный отзыв, лишь подтверждают нелепую попытку Дудника борьбы за репутацию, и накрутку голосов для поднятия рейтинга.

• Тут именно к продавцу никаких по сути претензий. Но и отговорки "вы меня извините, я тут новенькая" тоже не проходят. Можно ведь сразу позвонить своему начальству, и сказать что тут сложилась такая ситуация. и попытаться её решить. а не идти в отказ с порога.

• а еще была очень смешная и глупая отмазка:

"Не пишите ничего, и не надо звонить начальнику, войдите в мое положение".

Это качество работы сотрудник? Нет)

Сотрудник - непрофессионал, Дудник - лентяи-экономисты, еще и жулики с накруткой голосов и защитой через левые аккаунты.

• намекаете, что я не я?)

Смешно) можете приехать ко мне в магазин, если так сильно боритесь за правду)

Остановка Северное кладбище, магазин по продаже ритуальных пренажлежностей.

А клеветать некрасиво)

• запредельный уровень "юмора". Как бы вы не пытались оправдать вашу подругу/сотрудницу, качества работы этой точке это не добавило, и звезд тоже.

• Я написал свою точку зрения, вы в свою очередь обвинили меня в каком то обмане и в том, что я фейк. По поводу моей работы, я считаю с такими вещами не шутят,я работаю в данной сфере более 7 лет.

В том что я недавно появился на этом сайте нет ничего сверхестественного, так как каждый тут начинал с одного двух коментариев.

Глупо как то ваше высказывание выглядит, конечно, по поводу "запредельного юмора"...мне не чего добавлять.

• глупо выглядит вся ваша писанина в сумме с защитными комментариями Дудника во всех отзывах) такая глупая наивность, появится, написать хвалебный отзыв, защищать как ее там Настю, точнее в другом комменте точно Анастасию.

Если вы думаете, что вы один умный/умная, а остальные дураки, то вы ошибаетесь)