Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Вчера покупали тут Сибоны с карамелью и изюмом, пришли домой начали пить чай и есть их, я после 2 укуса почувствовала жуткий вкус плесени, перевернула булку, а там внизу маленькие точки зеленой плесени.. во второй булке аналогичные пятнышки но уже внутри , в завитке. .. собрали их и пошли обратно в магазин, это всё в течении часа. Продавец повела себя не совсем адекватно, начала суетится, говорить, ну войдите в моё положение... интересно в какое? причем её лично никто не обвинял, понятное дело что это не она туда плесень раскладывает. Но предоставить Книгу жалоб была обязана. а не сидеть и рыться под прилавком 20 минут ,и только после звонка Начальству, предоставила... деньги вернула. Огромный минус ещё за ваши замороженные торты и пирожные. Не удобно, иногда охото купить кофе и пирожное, но его надо разморозить за час.. Так не пойдёт.

• У них по всему городу плесень.
    Интересно, как такое может быть в кондитерской? Они что, в Китае покупают замороженные пирожные?)

• 1. Плесень быстро появляется на хлебо-булочных изделиях, если в он хранится при высокой температуре и влажности (более 65%). В таких условиях плесень развивается с большой скоростью.

2. Если хранить хлебо-булочные изделия в полиэтиленовом пакете, где нет вентиляции, то плесень тоже быстро поражает изделие.

3. Часто недобросовестные производители нарушают технологию производства и используют некачественное сырье. Иногда в ход идут и отходы хлебного производства, которые уже содержат плесень.

• Да просто это дорогое, медленно продается и долго лежит. Вот и все. Я всегда опасаюсь дорогих пирожных , они или засохшие могут быть (попадались) или как здесь...