Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Почитал отзывы и решил оставить свой: плесени, к счастью, не было, но вот заморозка тортов действительно удивила. Вчера с невестой решили заехать в гости к моим родителям, купили торт именно в данной точке продаж... Собственно спустя только часа два, когда мы добрались до торта, он все еще был холодным словно не торт, а мороженное какое-то. Вкуса не почуствовал никто. Спасибо.

• Как только родились все))) ни разу никто не слышал что дудник торты замораживает 😑

• Думаю, это не дудник замораживает торты, а поставщик) это делают для того, чтобы покупатель получил свежий торт) беда в том, что он не успевает размараживаться, а съесть его уже охота))) обычно замороженные торты берут с расчетом сьесть свежий и вкусный торт на следующий день)) тогда и вкус появляется, будто его только что приготовили)) я думаю у всех поставщиков различные технологии приготовления и хранения)))

• Появляется вкус водянистого РАЗМОРОЖЕННОГО продукта...

• Может и так. У меня девушка к этому привиредлива, ну а я такой сладкоежка, что ничего не замечаю) на вкус и цвет, как говорят)

• не вижу минусов шоковой заморозке.если вы не разу не ели торт дудник то зачем писать