Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Не понравился филиал. Возможно, дело в расположении. Девушки продавцы показались неприветливыми и вялыми. Понимаю, что устали, это оправдывает. Но больше выглядели скучающими. Мне кажется, так можно выглядеть в любой день, но не в предпраздничной суматохе.

И на удивление тортов в наличии было много, странно, что их не раскупили. О тортах девушки рассказать особо не смогли и к покупке не подтолкнули.

С другой стороны, хорошо, что островок стоит именно там где стоит, продавцы и те, кто уже ушел или не дошел до фудкорта могут купить кофе и сладости здесь. А вот пару бойких и весёлых продавщиц сюда очень не помешало бы. Как например в Версале.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы обязательно примем меры и исправим данную ситуацию. Приносим свои извинения.