Дудник

Кофейня-кондитерская
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 50 м

Открылся новый Дудник рядом с домом и теперь как прохожу мимо, не прохожу. Помещение маленькое, но очень уютное, ароматное и сладкое.

Девочки продавцы очень приветливые и улыбчивые. Наплыв покупателей огромный, но обслуживают довольно резво. Торты, пирожные, пакейки, сибоны - все очеь красивое и свежее, цены выше среднего. Торты в среднем от 500 руб., но зато красивые и с вкусными наполнителями.

До конца февраля проходит акция - при покупке кофе, второй в подарок. Латте 75 руб. ароматен и горяч, подарочный латте с добавлением арбузного сиропа (+20 руб.) мне ну ооочень понравился, сочетание кофейного и арбузного вкуса не обычно.

Спасибо, что открылись, желаю продержаться как можно дольше...вот Кузине это не удалось...

Здравствуйте, Оливка. Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы рады для Вас стараться. Обязательно ждем Вас в гости вновь)