Дуэт Клиник

Многопрофильная медицинская клиника
  • Открыто до 20:00

DUET CLINIC-центр сердечно-сосудистой хирургии и смежных патологий. Лечение варикоза. Обследование сердца за 1 день. Аритмолог. Кардиолог. Анализы.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама: ООО "Дуэт Клиник" ул. Владимировская, д. 25., ОГРН 1155476081001

• Оценки
  • Здравствуйте, Алиса. Благодарим за доверие и за выделение стольких плюсов работы нашей клиники. Ждем Вас с мамой.

Добрый день, хочется выразить огромную благодарность всему персоналу,а особенно доктору Берник Я.К. за прекрасно проведенную операцию и человеческое отношение ,спасибо Вам большое, за ваш нелёгкий труд, здоровья всем,терпения и процветания вашей клинике,всем рекомендую вас,и сама не прощаюсь,обязательно приеду делать операцию на второй ноге.

Здравствуйте, Оксана. Благодарим вас за теплый отзыв! Ждём на лечение.

Очень хорошая поликлиника! Сегодня сделать операцию и сразу домой! Огромное спасибо доктору Дмитрию Осипову! А так же всем медработникам! Профессиональные, внимательные и просто приятные люди!

Александр, здравствуйте. Желаем вам крепкого здоровья и благодарим за отзыв!

Внимательный, отзывчивый и вежливый персонал! Операцию провели быстро , чувствуется , что профессионалы своего дела! Я благодарна всему персоналу, спасибо вам, чтобы мы без вас делали!!!!

Здравствуйте, Людмила. Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здровья!

Сегодня сделала операцию, спасибо доктору и персоналу «дуэт клиник»

Все очень вежливые и отзывчивые, у меня очень хорошее впечатление о клинике.

Не хватило только небольшого буфета, где можно было бы перекусить до или после операции🤗

Спасибо за чай и кофе с конфетами, которые есть на каждом этаже🌸

Здравствуйте, Вероника. Спасибо за отзыв. Примем к сведению ваши пожелания. Не забудьте о контрольном осмотре и соблюдайте рекомендации после операции.