Дуэт Клиник

Многопрофильная медицинская клиника
  • Закрыто до 08:00

DUET CLINIC-центр сердечно-сосудистой хирургии и смежных патологий. Лечение варикоза. Обследование сердца за 1 день. Аритмолог. Кардиолог. Анализы.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама: ООО "Дуэт Клиник" ул. Владимировская, д. 25., ОГРН 1155476081001

• Оценки
  • Здравствуйте, Алиса. Благодарим за доверие и за выделение стольких плюсов работы нашей клиники. Ждем Вас с мамой.

Здравствуйте, Olga Anikina. Благодарим вас за подробный и эмоциональный отзыв! Желаем вам легкой реабилитации и крепкого здоровья!

Здравствуйте, Людмила Леонтьевна. Благодарим за выбор нашей клиники и доверие профессионалам. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь, обращайтесь. Берегите себя и будьте здоровы!

Была на узи в данной клинике, врач Васильев, очень приятный специалист, очень чательно сделал узи, все объясняет простым языком, все манипуляции проговаривает, ответил на все вопросы. Я очень благодарна ему! Ещё он умеет все рассказывать так... Чтоб человек вышел не со страхом в голове, а с ясностью и полным пониманием что и как. Спасибо!

Здравствуйте, mariaborisova1201. Мы рады, что вы остались довольны не только компетентностью доктора, но и его человеческими качествами. Желаем вам крепкого здоровья, но если потребуется всегда обращайтесь к нашим врачам с высокой степенью профессионализма.