Дух Байкала

Кафе-позная
  • Мочищенское шоссе, 19а
  • Сады Учитель 160 м

Сам я родом из Читы и знаю что такое буряты и какие национальные блюда и уж тем более буузы (позы). В позной Дух Байкала настоящими позами и не пахнет, начиная с мяса которое вообще для бууз готовится по другому и заканчивая интерьером и обслуживанием. Не советую ни кому посещать это заведение, да бы не портить своё мнение о бурятской национальной кухне.

• Доброго дня уважаемый земляк из Читы! я родился и вырос до 30 лет в Бурятии в славном городе улан -удэ! супруга моя родилась в читинской области ( это так пред история......) так как у нас три вида бууз(поз) я не знаю какие пробовали вы...вкусы у всех трех видов разные....! С понедельника по Субботу я нахожусь в своем кафе ( вы к сожалению были в воскресение) и могу с вами пообщаться на тему: что вам не понравилось и исправить наши ошибки! также вы можете позвонить мне лично на номер 89139864264 и рассказать что вам лично не понравилось в нашем кофе. мы обязательно учтем все ваши пожелания ! с уважением к вам и всем нашим постоянным посетителям! директор кафе позная Дух Байкала