Дух Байкала

Кафе-позная
  • Мочищенское шоссе, 19а
  • Сады Учитель 160 м

Эту позную знаю и люблю давно, но вот наверное пару лет не заезжала уже и забыла как там, а сегодня по пути на дачу, голодные и не позаботившиеся об ужине остановились не задумываясь.

Заказ принимает добрый, разговорчивый мужчина, а вот очередь движется несколько медленнее, чем хотелось бы.

Взяли с собой самсу с говядиной и 2 вида поз, с...

Взяли с собой самсу с говядиной и 2 вида поз, с говядиной/свининой и с говядиной/бараниной.

Самса не понравилась, мясо с большим количеством сала да ещё и с хрящами, тесто вообще какое то кислое, не знаю отчего, но мне не показалось. А вот позы, это просто восторг! Большие, ароматные, и там реально мясо! Не, не так, МЯЯЯСССООО!!! Его много. Я довольно часто беру манты в подобных кафе, но там соотношение мяса и лука примерно 40/60. А тут просто невероятная картина!Лука почти не видно, внутри много бульона.

Вкусные, сочные, ароматные позы стоят 30 рублей за вариант из свинины/говядины и 35 рублей за те что с говядиной/бараниной, есть ещё с кониной, но это видимо совсем для ценителей и делаются они на заказ.

Если будете ехать мимо, не проезжайте, равнодушными не останетесь совершенно точно!

Непонятная самса не даёт мне поставить высшую оценку, надеюсь это было всего лишь недоразумение...

• всем доброго дня! спасибо большое за отзыв! по поводу Самсы .... всегда наша самса нравилось клиентом и не было плохих отзывов, с поварами провел беседу по доработке по изготовлению самсы в лучшем виде какой она всегда и была и не теряла "марку" спасибо за сигнал! с уважением Администрация кафе.

• Даааа, позы у них действительно очень вкусные!!! Мы каждый раз когда мимо проезжали обязательно заходили!! ))

• я раньше там часто бывала, и вот пару лет ездила мимо...теперь походу опять буду бока наедать)))