Дунай

Автокомплекс
  • Дунаевского, 11 к1
  • Дунаевского 550 м
Любимая написала 2 отзыва об этом месте

Ранее пользовалась только услугами этого автокомплекса, что вполне меня устраивало, и мойка и шиномонтаж вполне на уровне!

Но опечалила продукция, которую продают здесь же ((( Перед первыми морозцами в этом году, решила заблаговременно прикупить незамерзайку, проезжая мимо этой мойки, зарулила именно сюда..... и она действительно не замерзала до -10.... А вот как врезал первый морозец "незамерзайка" решила окочуриться! Половина была влита в бак омывателя, половина осталось в бутыле - каша нежно-голубого цвета - и привет деду Морозу! В наступившую оттепель слила все это безобразие и затарилась уже проверенной жидкостью.

КОЛ!

Не рекомендую что либо покупать, качество сомнительного характера(((

• Незамерзайку заказываем у официального поставщика. Уже задали вопрос ему по поводу качества. Прошлый год была та же незамерзайки и все без нареканий. Жаль что отзыв не по нашим услугам, а по сопутствующему товару, который сами не производим. Будем рады Вас видеть у нас и оказать услуги нашего автокомплекса.

• За сопутствующий товар вы тоже должны нести полную ответственность!

• Столкнулись с такой же проблемой. В -15 незмерзайка, на которой написано -30, превратилась в лед. За товары, которые Вы продаете, Вы несете такую же ответственность, как поставщик и/или производитель - так считает закон о защите прав потребителей.

Огласите "официального" поставщика, пожалуйста )

• Бадяжная 100%, даже характерного запаха небыло, что изначально порадовало, но потом все встало на свои места - вода не пахнет!

• Хочу заметить, автомойка здесь совсем не причем! Брала незамерзайку уже три раза в этом году и она вся замерзает! Брала на Газпромнефти. Нести ответственность должны контролируемые органы и производитель, обратились бы туда. А, мойка отличная, уютная и приятно там находится.