Дунай

Автокомплекс
  • Дунаевского, 11 к1
  • Дунаевского 550 м

Разбавлю череду хвалебных отзывов о данном комплексе.
Брали мойку с протиркой. Пока стояли ждали свою машину, удивлялись, почему люди выезжают с комплекса без протирки (вода прям капала с машин). Позже мы поняли почему...
Протерли ужасно машину!!! Такое ощущение, что стекла протирали половой тряпкой!!!
На дороге, прилегающей к мойке, был тенёк, поэтому сначала все было очень даже неплохо, но как только мы выехали на солнце...Моему возмущению не было предела - ужасные разводы на всех стеклах, включая лобовое!!!
В общем, если хотите, чтобы ваша машина блестела, то проезжайте мимо этого автокомплекса!!!

• Спасибо Вам за отзыв. Отвечаю сразу на все претензии. Во-первых, если машина выезжает мокрая - значит, что услуга была предоставлена бесконтактная мойка автомобиля без протирки - очень популярная услуга. Во-вторых, Вы не можете утверждать, что стекла вытирали половой тряпкой, т.к. для стекол используются одноразовые бумажные салфетки. И если Вы заметили разводы, то обратившись сразу в автокомплекс, Вам бы все устранили. Приношу извинения за данный инцидент, но за 4 года работы комплекса не было ни одной претензии по стеклам.

• Одноразовые бумажные салфетки?! О чем Вы говорите?! Какие салфетки?! Мы с мужем стояли на улице у открытого бокса и видели, чем именно потирали стекла! Да, я не могу утверждать, что это была половая тряпка, но то, что это были не салфетки могу сказать с полной уверенностью! А если в услуги автокомплекса все-таки входит протирка стекол одноразовыми бумажными салфетками, тогда прошу обратить внимание, как выполняют свою работу сотрудники и чем пользуются в процессе выполнения работы.