Dune Ego

Клиника пластической хирургии. Поликлиническое отделение
  • Новосибирск, Ермака, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 280 м

Побывала всего единожды на сегодня, после следующих посещений напишу снова, возможно, что-то изменится, а пока - порядок. Звонили администраторы, мы обсуждали время приёма, корректировали его, с этим не было проблем. Пришла пораньше, минут за 40, в надежде пройти раньше, из-за отзывов о длительном сидении в очереди боялась опоздать на вечернюю работу. Однако прошла в своё время и везде успела. Доктор Атаманов В.В. ведёт консультацию спокойно, доброжелательно, отвечает на вопросы, находит и улыбку для пациентов, которых у него бесчетное количество. Персонал проявляет участие, старается помочь. Вполне довольна.

Внутри чисто, работает телевизор для желающих скрасить ожидание. На входе ремонтируют крыльцо.

С уважением, Сёмина Мария Алексеевна, руководитель отдела по работе с клиентам клиники "Dune Ego".

• Здравствуйте Виктория, спасибо Вам за обратную связь, надеемся увидеть вас снова. В ближайшее время ремонтные работы крыльца закончатся, и внешний вид будет радовать наших пациентов. Желаем Вам всего самого хорошего!