• Дуси Ковальчук, 83
  • Заельцовская 1200 м
  • Плановая 150 м

Добрый день. Хожу в этот магазин с самого открытия! Все всегда свежее, большой выбор, как пива, так и закуски. Вежливые продавцы,всегда помогут с выбором!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

• Думается, а не хозяйских ли рук этот отзыв дело? Где там свежее??? Ладно пиво - всегда нормальное, а вот рыбка - извольте. Деревянная зачастую, такой и убить можно. Лучше уж до 21.00 успевать в рыбный день, чем ЭТО есть. Да уж, продавцы вежливые... Всегда говорю: "До свидания" и не всегда слышу аналогичное в ответ, ведь зачастую у них какие-то свои разговоры... А с выбором да, помогают, знают, что рыба деревянная, советуют которая более или менее помягче.

• У вас больное воображение Болтушка,по поводу того что тут сами себе хозяева отзывы пишут)Вы по факту хоть раз лично продавцам товар ненадлежащего качества приносили обратно?? Или только тут пишете,а рыбку дома кушаете и пивком припиваете?)))Я сама лично там всегда и рыбку и пиво беру,почему то не разу не разочаровалась, "до сидания в ответ"))),ПОЧЕМУ ТО СКОЛЬКО РАЗ ТАМ НЕ БЫВАЛА и здравствуйте и до свидания скажут.

• Нет, ни разу не приносила. Знаете, как-то не красиво идти возвращать рыбу, когда ко мне пришли гости, так что просто отправляю в мусорку. И не понесу, т.к. брать там рыбу больше не стану. Лучше заранее зайду в рыбный день, где рыба всегда свежая и, кстати, в разы дешевле. По поводу моего воображения - не Вам анализировать. P.S. Бедный, бедный русский язык, в Вашем сообщении не менее 10 ошибок!

• Не красиво,сочинять такую ахинею,про рыбу!Вот что не красиво,и я так думаю раз вас так разочаровало то,что рыба тухлая,можно было и принести обратно,чтобы вам отдали деньги или поменяли в крайнем случае))))Да у меня много ошибок,а у вас больное воображение и анализировать я буду т.к это моё право)Тут сразу видно,что наверное конкуренты пытаются запятнать репутацию магазина или бабёнка,которая дома сидит и от безделья уже с ума сходит) Ещё раз повторюсь,что если товар ненадлежащего качества,берите и несите обратно как это делают люди нормальные))

• Вот не Вам мне указывать. Давайте свой номер, коль так глотку рвете за качество их продукции, из принципа позвоню в следующий раз и покажу Вам эту "свежую рыбу". Конкуренты? Бабенка, которая дома сидит? Да, это тогда у Вас больное воображение. А мне больше делать будто нечего, как только сочинять про тухлую рыбу... Я недовольна некачественным товаром и хочу донести до руководства сей факт, поскольку хочу покупать нормальный товар и не бегать возвращать. Хотя... Верно, Вы не пробовали свежей рыбы, коль для Вас и тухлая вкуснятина. ))) Кушайте на здоровье)))

• Глотку не кто не рвёт,раздражает эдакая показуха. Рыба тухлая,отнести не отнесли обратно,а отзывы калякаете,да врете не бось😂)))Мда дамочка,я не ела нормальной рыбы ))))Никогда!!!!!!!Говорю же наверное вам заняться нечем больше)

• Мда, Вам-то явно есть чем заняться, всего доброго и приятного аппетита) кушайте дальше это)

• А самое забавное, когда положительные отзывы пишут пользователи с одним тем самым положительным отзывом))) Чую, сейчас еще появятся))))