Два Домкрата

Автоцентр
  • Широкая, 38 к3
  • Широкая 150 м

Доброго времени суток! Была здесь очередной раз. Осталась очень довольна. Зашла на сайт, чтобы оставить отзыв и очень удивилась, так как не не увидела ни одного отзыва.
Начну со знакомства с этим СТО - обратившись первый раз, восхитило приветливое отношение - ни на каждом СТО, учитывая огромный опыт владения авто и опыт общения с работниками, такое встретишь.
Наверно, как и везде: чай, кофе... бесплатно - мелочь, а приятно...
Первый раз была с банальной заменой масла в ДВС. Авто у меня очень среднего класса, но отнеслись ко мне и к авто, как к высшему классу и уже тогда я сделала вывод, что скорее всего я буду обращаться в перспективе сюда, мне важно: первая встреча и отношение к клиенту. Тем более, я из той серии человек, который редко меняет места обращения "по делу", часто являюсь постоянным клиентом там, где меня всё устраивает, даже если потом вдруг становится неудобно ездить - я лучше потрачу время на дорогу, чем на переделку.
Второй раз обратилась уже по ходовке и снова была приятно удивлена отношением: встретили....посмотрели... ничего лишнего не сказали, с учетом того, что девушка. На других СТО часто говорили много лишнего, требующего ремонта, надеясь на то, что не очень сильна в устройстве авто. Повторюсь, наверно, огромный опыт владения авто и заинтересованость в дешевом ремонте диктовали свои правила, которые позволили легче усвоить устройство авто, но к сожалению или к счастью, осталась сильна, только на теории, в практике - нет.
По ходовке: назвали всё самое критичное, как я и просила. И сделали... Сделали очень хорошо, при чем, с большой скидкой, как и обещали сначала. Молодцы! З/части покупали сами, что тоже очень удобно. А вообще, сначала я позвонила и напросилась на диагностику в своё рабочее обеденное время, приехала, посмотрели, сказали, что именно будут делать, и я оставила авто на ремонт и в конце своего рабочего дня я забрала уже здоровую машину. Очень хорошо, удобно, оперативно, всё, как я люблю!
И сегодня третий раз обратилась: уже по системе охлаждения - радиатор, который, якобы, ремонтировать бессмысленно. Не буду описывать весь процесс рабилитации радиатора - долго и ни к чему, но он оказался подлежащим ремонту.
Всё хорошо! Рада... Рада тому, что есть такие СТО в нашем городе, где работают такие люди с таким профессиональным подходом к своему делу.
Администрации и работникам большой-большой респект!
Всегда буду пользоваться услугами этого СТО! Молодцы!

Спасибо за добрые слова, будем пады видеть вас снова!