Два Домкрата

Автоцентр
  • Широкая, 38 к3
  • Широкая 160 м

Недавно менял у них глушитель на отечественной машине.

Студент-практикант то под поперечную тягу его пытается просунуть, то ещё как-нибудь позамысловатей, (хотя только что сам снимал старый).

Недавно менял у них глушитель на отечественной машине.

Его "старшие товарищи" снабдив его оскорбительным напутствием в духе: "Ну это отечественный автопром, не... с ним е...ся", углубились в изучение собственной Тойоты. В результате установленный как попало глушитель "сечёт" в месте соединения, провисает и барабанит о кузов. У меня не было времени выяснять отношения с этими заносчивыми хамами и уплатив запрошенную цену (600 руб.) я уехал. (Через неделю исправил "косяк" этих косоруких у других нормальных мастеров, о них обязательно напишу позже.)

Дешевые понты и кривые руки - визитная карточка этого заведения.

Если кого-то это устраивает, рекомендую.

Добрый вечер, на какой отечественной машине вы меняли глушитель и какого числа это было?