Два Льва

Компания по продаже жидких обоев
  • Светлановская, 50 — 1 место; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

При ремонте немного не хватило жидких обоев. Нужны были две пачки. К сожалению, нигде в Новосибирске не удалось их найти. Уже собиралась заказать их из европейской части России, но наткнулась на сайт компании "Два льва". Там обои числились в наличии и стоили 890 и 1020. Позвонила уточнить наличие. Сказали, что в наличии нет, нужно приехать к ним, чтобы заказать. Уточнила время работы, ответили: с 9 до 21 и в Медведице и в Калейдоскопе. Думаю, хорошо, потрачу день, поеду закажу. С Академа Калейдоскоп показался ближе. Приехала в 15:20. Закрыто. Написано перерыв 10 минут. Позвонила по указанному телефону. Молодой человек Иван сказал, что он только что ушёл на обед, придёт через 40 минут. Говорю, мне только заказать обои. Он ответил, что из-за меня возвращаться не собирается. Хорошо, пошла смотреть диваны, хотя мне нужно было вернуться в Академ к 18 часам. Подошла к 16 часам, закрыто. Пришёл, в итоге, в 16:15. Говорю: "Теперь вы, наконец, сыты? Можно заказать две пачки обоев?" В ответ получила тираду, стоило ли поднимать такой кипеж из-за двух пачек обоев. (Кипеж - это я в Медведицу позвонила спросить, нормальная ли это у них практика уходить на обед, когда хочется.) Я говорю, вообще-то специально с Академа приехала, все пробки отстояла, в ответ получила что-то наподобие: жизнь у вас скучная, претесь, куда не надо.
В общем, в результате оказалось, что, на самом деле, обои стоят гораздо дороже, чем указано на сайте, и я зря тратила время в ожидании этого странного молодого человека - проще и выгоднее заказать в Белгороде.
Коротко:
Не понятно, для кого работает магазин; отсутствует клиентоориентированность.
Цены на сайте не соответствуют действительности.
Время работы не соответствует действительности. Если есть обед, укажите время обеда.
Если магазин для оптовиков, укажите это сразу, чтобы простые люди не теряли зря время.