ДВА ПРОРАБА

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Некрасова, 48 — 404 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Мнение о компании сложилось двойственное. По телефону обсуждая с менеджером двери, осталась вполне довольна, вес подробно рассказал, объяснил, подсказал. Записалась на замер и тут меня ждало разочарование. Замерщик оказался крайне странным мужчиной) забраковал двери, которые я согласовала с менеджером заранее, арки, которые я хотела ставить оказалась, что он не сможет сделать. Хотелось бы отметить, что до этого ко мне приходили замерщики с 2х компаний и у них таких проблем не возникло. Про монтаж он сказал сразу, что
ждать вы будите очень очень долго. Связавшись с менеджером позже обсудив данную ситуацию, он уверил, что это все обман и в их компании все иначе. Однако в понедельник мне должны были выставить счет и связаться со мной и до сих пор никто не вышел с мной на связь. Все понятно про данную организацию) Теряют клиентов) Цена дверерй изначально очень заманчива, ниже чем по городу процентов на 10%, однако не купить на это, замерщик стоит 350 руб, в остальных же компаниях максимум 250, доставка 2000, в остальных максимум 1000, по-мимо этого у них еще и платный грузчик, чтоб доставили вам эти двери 700 руб. и при этом их необходимо 2. Вообще плюсуя все их накрутки сверху, цена на двери получается намного выше, чем в других компаниях.

Добрый день, Margo!
Наш замерщик, высококвалифицированный специалист с многолетним опытом, в вежливой форме рассказал Вам об эксплуатационных характеристиках двери, которую Вы выбрали и особенностях при установке арки в Ваш дверной проем. Право выбора всегда остается за клиентом и окончательное решение всегда принимается Вами. По срокам установки мастер немного перестраховался, т.к. не знал точной очереди на установку.
Да, действительно, замер дверей у нас стоит 350 рублей, но если Вы потом заказываете у нас дверь с установкой, то эта сумма вычитается из стоимости двери и замер получается бесплатным!
Доставка в Ваш район стоит 1000 руб и осуществляется только до подъезда. Информация об этом есть в разделе Оплата и доставка на нашем сайте.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы сделали выводы из этой ситуации и провели дополнительные разъяснения с менеджерами!

• Добрый день, Margo!