ДВА ПРОРАБА

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Некрасова, 48 — 404 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Хотел у них приобрести раковину с самовывозом, но позвонив по телефону на сайте выяснилось что пункта самовывоза у них нет (хмм, странно, а зачем на сайте предлагают выбрать самовывоз, не понятно) и доставка будет стоить 1400 рублей, 1400 рублей КАРЛ!!! Я заказывал себе почти тонну кафельной плитки и доставка обошлась 780 рублей. Короче говоря ДВА ПРОРАБА теперь последнее место куда я захочу обратиться и дать рекомендацию друзьям!!!

Добрый день, Pilotyk.
В условиях доставки нашего интернет-магазина сказано, что при сумме заказа меньше 10000 руб. доставка товара оплачивается по двойному тарифу. Мы заметили, что условия нашей доставки удобны не всем клиентам, поэтому уже в ближайший месяц сумма доставки будет зависеть от веса и объема товара, что существенно уменьшит затраты покупателей.
На прошлой неделе в работе нашего сайта был технический сбой и программа автоматически предлагала всем покупателям услугу Самовывоза. Приносим свои извинения за дезинформацию, сейчас уже все исправили.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы сделали выводы из этой ситуации.

• Добрый день, Pilotyk.
    Спасибо за Ваш отзыв! Мы сделали выводы из этой ситуации.

• Прошло больше 2-х месяцев, а на сайте всё те-же неконкурентные цены доставки!
    От веса - понятно, но как сумма заказа влияет на стоимость полностью оплаченной доставки?
    500-600р у прочих инет-магазинов и 700р у вас - это выше коммерческого найма грузотакси.
    Или кто-то из руководителей имеет свой личный интерес с этого?