ДВА ПРОРАБА

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Некрасова, 48 — 404 офис; 4 этаж
  • Сибирская 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

Я около двух недель выбирала серый ламинат с фаской, относительно недорогой (не дороже 700 за квадратный метр), ни в Леруа Мерлен, ни в Колорлоне, ставших мне уже родными из-за затянувшегося на два месяца ремонта, я ничего подходящего мне по всем сразу параметрам найти не смогла.
Отчаявшись (а если у вас был долгий ремонт, вытягивающий кучу сил, нервов и денег, вы меня понимаете), я просто загуглила "серый ламинат с фаской новосибирск" и одним из первых результатов поиска были "Два прораба".
Помучавшись с мобильной версией сайта, я пересела за ноутбук и смогла-таки выбрать отличный, по моему мнению, вариант :)
Связалась с компанией, уточнила про наличие фаски (поскольку на картинке было не понятно) и оформила заказ на следующий день по телефону.
Сегодня все привезли почти в срок (на дорогах почти весь день восьмибалльные пробки), но к сожалению менеджер Людмила забыла указать, что я хочу рассчитаться картой, а не наличными. Девушка позвонила и извинилась, поблагодарила за понимание и мы с водителем выдвинулись на поиски банкомата.

Сумма хоть и получилась приличная, но в магазинах вышло бы дороже, думаю. Доставка составила 700 рублей. Не знаю, буду ли заказывать там еще, но сегодняшней доставкой вполне довольна.

P.S. Ремонтный рабочий принял ламинат и посетовал на то, что нет подложки для ламината, о которой я, как дилетант в вопросах ремонта, ничего не знала. Жаль, что менеджер не посоветовала приобрести подложку в дополнение :(

Добрый день, Heyolley!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Обычно мы предлагаем нужные сопутствующие товары своим клиентам - учтем Ваше замечание.
Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов и поздравляем с окончанием ремонта! :)