ДВА ПРОРАБА

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Некрасова, 48 — 404 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Отличный интернет-магазин! Вежливые и исполнительные сотрудники, в частности Людмила Феденева!! Уже сделали два заказа, почти все было в наличии, ждем... надеюсь, что оставшиеся покупки также будем осуществлять в этом интернет-магазине!
Очень удобно также и то, что они работают с другими регионами (Мы из Удачного! Саха(Якутия)) и осущестляют доставку до транспортной компании!
Одним словом интернет-магазину Два Прораба - 5+; Людмиле - премию!!!))
Единственный минус - нет выставочного зала, где экземпляры можно увидеть воочую.( Знакомые заказали керамическую плитку: на фото она шоколадного цвета, а по факту темно-темно коричневая, ближе к черному. Хотя в целом они довольны, как и еще одни знакомые, которые нам посоветовали именно этот магазин.
Одним словом интернет-магазину Два Прораба - 5+; Людмиле Феденевой - премию!!!))
P.S. С наступающим Новым годом! Процветания Вам и побольше клиентов!!!

Добрый день, Yuli­anna­-bag­dasa­ryan
Благодарим Вас за оставленный отзыв, высокую оценку и рекомендации.
Мы рады, что Вы остаетесь с нами, и ждем Вас за следующими заказами!
Да, действительно, цветопередача на всех экранах разная и поэтому возникают ситуации с небольшим несоответствием цветов, но мы берем все изображения для нашего сайта с официальных сайтов производителей и они максимально приближены к реальности. А с нашими клиентами из Новосибирской области нам зачастую удается согласовать образцы по предварительному запросу.
С наступающим Новым годом!

• Добрый день, Yuli­anna­-bag­dasa­ryan
    Благодарим Вас за оставленный отзыв, высокую оценку и рекомендации.
    Мы рады, что Вы остаетесь с нами, и ждем Вас за следующими заказами!
    С наступающим Новым годом!