ДВА ПРОРАБА

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Некрасова, 48 — 404 офис; 4 этаж
  • Сибирская 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

Вежливые, общительные, но некомпетентные сотрудники испортили мне ремонт пола. Я в шоке. Заказала линолеум на комнату с запасом, но вместо 5, 88 метра привезли 5,17метра. Это нормально? Доставка в другой регион. Поменять возможности нет. Сказать, что я расстроена, нет я в бешенстве. Оплатила, ждала месяц, сюрприз к новому году удался. Всем не рекомендую такие подарки.

Добрый день, Mialillu.
Отрез неправильной длины бывает у нас крайне редко, поскольку при нарезке проводится двойной контроль длины отрезов.
Мы готовы возместить стоимость, если линолеум отрезан неправильно. Для этого мы попросили Вас еще раз замерить длину отреза и прислать фотографию. На что Вы ответили отказом:
"У меня нет рулетки на 5 метров. У меня одна на три метра. Покупать лишнюю рулетку я не планирую. Но могу каждый день писать отзывы о работе вашего магазина на все сайты Новосибирска."
Дозвониться до Вас не можем. Фотографии обязательны для рассмотрения таких претензий - нам нужны какие-то подтверждения.
Жаль, что сайт отзывов становится не способом поделиться своим мнением с другими, а способом насолить. В случае реального наличия факта ошибки и Вашей заинтересованности в разрешении вопроса - просьба сделать фото замера линолеума и мы возместим разницу.
Для рассмотрения претензии необходимо сделать фотографию всего куска линолеума с одной линейкой. Если нет такой длинной рулетки, тогда сначала отмерить один отрезок, сделать отметку (сделать небольшую отметку карандашом) и потом сделать фотографию всего куска линолеума с линейкой от отметки и до конца, чтобы была видна цифра на рулетке.
Ждем от Вас фотографии, чтобы выслать Вам компенсацию - линолеума и новой рулетки.

• Добрый день, Mialillu.