ДВА ПРОРАБА

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Некрасова, 48 — 404 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 600 м

Заказала дверь. Цена не сама дешевая, средняя. В день доставки, должна была быть и установка, т.к. работы вести можно только днем, пришлось отпрашиваться с работы. В день доставки я звонила им, спрашивала, привезут они дверь или нет, т.к. живу в отдаленном районе, на что мне был ответ утвердительный "да, мы привезем". Ждали, так и не привезли. Двери нет, прогул на работе. Хорошо, что мы не сами демонтировали старую дверь, на что намекали их менеджеры, мол, так было бы лучше. Договорились на ближайшую субботу, т.к. я работала (отрабатывала) договорились на 3 часа дня. В 10 утра звонок, мы загрузились, выехали. Хорошо муж оказался дома. Привезли. Пока поднимали дверь поцарапали, сказали место не заметное, никакой скидки не сделали, даже не рассматривали такой вариант. Рабочие были с похмелья с жутким перегаром. ВЫЛОМАЛИ старую дверь, хотя просили сделать это аккуратно, хотели на дачу старую дверь поставить. Во время монтажа отказались подложить под дверь металлические штыри (штыри дали им мы), отели поставить дверь только на пену, которая осядет и дверь перестанет нормально открываться. Пена самая дешевая, дали им свою. Опанелку не привезли. Звонила, просила привезти, сказали, что перезвонят, звонка не было. Только за менеджера ставлю 2 звезды. Не рекомендую.