ДВА ПРОРАБА

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Некрасова, 48 — 404 офис; 4 этаж
  • Сибирская 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

В феврале задумались мы таки обновить нашу комнату для уединения, если вы понимаете о чем я)
Начать решили с санфаянса. Так как в вопросе ремонта ванной мы новички, то все делали не так, как надо, с ног на голову.
Сначала договорились с дяденьками на замену труб и демонтаж+установка унитаза с раковиной, а за пару дней до события в панике бросились искать где что купить.
Прошерстив интернет просторы остановились на данной организации по нескольким причинам:
-Удобный сайт, отлично просматриваемый с планшета и телефона
-Приемлимые цены
-Широкий ассортимент
Вечерочком выбрав то, что нас устроит, добавили все в корзину и оформили заказ.
На следующее утро мне позвонили подтвердить данные и уточнить по поводу смесителя, так как нашего в наличии не оказалось. Менеджер Людмила любезно выслала мне на почту в течении пары минут другие варианты, мы тут же с ней созвонились и выбрали один из ею предложенных.
Доставку осуществили на следующий день, все очень быстро, плюсом предложили за весьма разумные "чаевые" подьем от водителя, так как нести было не так много и нанимать ради этого доп.грузчиков глупо. К качеству претензий нет, сам курьер очень вежлив был и приятен, не испугался нашей собаки (ХD) И так же мне отзвонились в тот день уточнить устроила ли меня их доставка, что говорит о значимости клиентов для сей компании.
Ну и все же мы же не можем без приключений) вот затупили, просто затупили и не заказали пьедестал к раковине, а без него хоть тресни - никак. В день Х в панике звоню узнать есть ли он у них и можно ли его забрать самим. Увы - не оказалось, установку раковины пришлось отложить, обещали позвонить, как будет на складе.
Вчера я не выдержала и позвонила сама узнать, приехал ли мой благоверный пьедестал или нет и если нет, че делать будем, так как умываться в ванной вообще не удобно. И о чудо! Сегодня же его мне привезли)
Почему я не срезала звезду за забывчивость компании, что мне не отзвонились о наличии пьедестала? Потому что доставку мне осуществили бесплатно, водитель по пути закинул мне его в рученьки.
От сюда делаю вывод, что Двум Прорабам ценен каждый клиент, не важно на какую сумму они совершают покупки.
Будем ли еще заказывать? Да, так как работы по дому еще выше крыши)
И мои большие приветы Людмиле передавайте, она чудесна!

Добрый день, Царь Банан!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и такой подробный отзыв :) !
Очень рады, что Вы остались довольны широким ассортиментом нашего интернет-магазина и доброжелательностью наших сотрудников.
Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине "Два прораба"!