ДВА ПРОРАБА

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Некрасова, 48 — 404 офис; 4 этаж
  • Сибирская 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

Здравствуйте! Оценку в 1 бал поставили лично менеджеру Людмиле!
Уважаемая администрация магазина "Два прораба", если Вы хотите увеличить, а не потерять поток клиентов, то обратите внимание на компитентность и работу менеджера Людмилы. Это крайне нетактичный, непонимающий специфики работы, неумеющий общаться с клиентом менеджер, который никогда не перезванивает (хотя обещает), приходится самим звонить и снова её спрашивать, а она то на обеде, то вышла куда-то, то ещё что-нибудь. Остались крайне недовольны её работой! Благо, дозвонились до другого менеджера (по имени Антон), который решил нашу проблему за полчаса, хотя Людмила не могла решить этот вопрос более недели!Прошу администрацию магазина рассмотреть вопрос о целесообразности работы такого непрофессионала в Вашей команде!
К качеству продукции, которую Вы продаёте, претензий никаких нет. Доставил приятный водитель, помог разгрузить! В общем, в остальном нас все устроило!

Добрый день, Руслан!
Спасибо за Ваш отзыв. Администрация интернет-магазина "Два прораба" приносит извинения за действия своего сотрудника Людмилы, мы уже приняли меры и провели с менеджером детальную разъяснительную беседу по случаю с Вашим заказом.

Также хотим отметить Вашу настойчивость в решении вопроса, благодаря которой мы вместе с Вами смогли найти решение в сложившейся ситуации и оперативно реализовать его. Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных покупателей, и как постоянным клиентам Вам будет сделана дополнительная скидка на следующие заказы.

• Добрый день, Руслан!